Flag

Copa del Rey

Spagna

Sections

Prima fase : 2021 - 2022

30 Novembre 2021 - 15:00
Cayon  -  Huesca
30 Novembre 2021 - 17:30
Náxara  -  FC Andorra
30 Novembre 2021 - 18:00
Marchamalo  -  Valladolid
30 Novembre 2021 - 18:00
Unami  -  Alaves
30 Novembre 2021 - 18:00
Laguna de Tenerife  -  Granada CF
30 Novembre 2021 - 18:00
Victoria  -  Villarreal
30 Novembre 2021 - 19:00
Racing Rioja  -  Cartagena
30 Novembre 2021 - 19:00
Ceares  -  Sporting Gijón
30 Novembre 2021 - 19:00
Teruel  -  Alcorcón
30 Novembre 2021 - 19:30
Atlético Sanluqueño  -  CE Sabadell FC
30 Novembre 2021 - 20:00
Badajoz  -  CD Alcoyano
30 Novembre 2021 - 20:00
Albacete  -  Racing Ferrol
30 Novembre 2021 - 20:00
Águilas  -  Almería
30 Novembre 2021 - 20:00
Montijo  -  Burgos
30 Novembre 2021 - 20:00
Ebro  -  Celta
30 Novembre 2021 - 20:00
Mollerussa  -  Getafe
01 Dicembre 2021 - 15:30
Mensajero  -  Zaragoza
01 Dicembre 2021 - 17:30
Bergantiños  -  CD Tudelano
01 Dicembre 2021 - 18:00
Algeciras  -  Unionistas
01 Dicembre 2021 - 18:00
Brea  -  Ibiza
01 Dicembre 2021 - 18:00
Gimnástica Segoviana  -  Mallorca
01 Dicembre 2021 - 18:00
Córdoba  -  Siviglia
01 Dicembre 2021 - 18:00
Solares  -  Espanyol
01 Dicembre 2021 - 19:00
UCAM Murcia  -  Deportivo de La Coruña
01 Dicembre 2021 - 19:00
Atlético Mancha Real  -  Inter de Madrid
01 Dicembre 2021 - 19:00
San Juan  -  S.S. Reyes
01 Dicembre 2021 - 19:00
Alzira  -  Fuenlabrada
01 Dicembre 2021 - 19:15
Talavera  -  Cornellà
01 Dicembre 2021 - 19:30
San Fernando  -  Cultural Leonesa
01 Dicembre 2021 - 19:30
Linares  -  Gimnastic
01 Dicembre 2021 - 19:30
Extremadura  -  Zamora
01 Dicembre 2021 - 19:30
Calahorra  -  Atlético Baleares
01 Dicembre 2021 - 19:30
Arenteiro  -  SD Logroñés
01 Dicembre 2021 - 19:30
CE Europa  -  Amorebieta
01 Dicembre 2021 - 20:00
San Roque  -  Mirandés
01 Dicembre 2021 - 20:00
Panadería Pulido  -  R.Sociedad
01 Dicembre 2021 - 20:00
Alicante  -  Real Betis
02 Dicembre 2021 - 18:00
Gernika  -  Eibar
02 Dicembre 2021 - 18:00
Guijuelo  -  Vallecano
02 Dicembre 2021 - 18:00
San Agustín Guadalix  -  Osasuna
02 Dicembre 2021 - 18:00
Huracán Melilla  -  Levante
02 Dicembre 2021 - 18:30
Peña Sport  -  Malaga
02 Dicembre 2021 - 18:30
Utrillas  -  Valencia
02 Dicembre 2021 - 19:00
Llanera  -  Logroñés
02 Dicembre 2021 - 19:00
Atlético Pulpileño  -  Castellón
02 Dicembre 2021 - 19:00
Cristo Atlético  -  Real Unión
02 Dicembre 2021 - 19:00
Vélez  -  Las Palmas
02 Dicembre 2021 - 19:00
Deportivo Andratx  -  Real Oviedo
02 Dicembre 2021 - 19:00
Calvo Sotelo  -  Girona
02 Dicembre 2021 - 19:00
Leioa  -  Elche
02 Dicembre 2021 - 19:15
Unión Adarve  -  Lugo
02 Dicembre 2021 - 19:30
Eldense  -  Rayo Majadahonda
02 Dicembre 2021 - 19:30
Cacereño  -  Ponferradina
02 Dicembre 2021 - 19:45
Xerez  -  Leganés
02 Dicembre 2021 - 20:00
Ibiza Islas Pitiusas  -  Tenerife
02 Dicembre 2021 - 20:00
Villa Fortuna  -  Cádiz