Risultati

19 Novembre 2019 - 19:45
Olanda 5 - 0 Estonia
Gruppo C
19 Novembre 2019 - 19:45
Germania 6 - 1 Irlanda del Nord
Gruppo C
19 Novembre 2019 - 19:45
Galles 2 - 0 Ungheria
Gruppo E
19 Novembre 2019 - 19:45
Slovacchia 2 - 0 Azerbagian
Gruppo E
19 Novembre 2019 - 19:45
Polonia 3 - 2 Slovenia
Gruppo G
19 Novembre 2019 - 19:45
Lettonia 1 - 0 Austria
Gruppo G
19 Novembre 2019 - 19:45
Macedonia del Nord 1 - 0 Israele
Gruppo G
19 Novembre 2019 - 19:45
Belgio 6 - 1 Cipro
Gruppo I
19 Novembre 2019 - 19:45
San Marino 0 - 5 Russia
Gruppo I
19 Novembre 2019 - 19:45
Scozia 3 - 1 Kazakistan
Gruppo I
18 Novembre 2019 - 19:45
Liechtestein 0 - 3 Bosnia-Erzegovina
Group J
18 Novembre 2019 - 19:45
Italia 9 - 1 Armenia
Group J
18 Novembre 2019 - 19:45
Grecia 2 - 1 Finlandia
Group J
18 Novembre 2019 - 19:45
Svezia 3 - 0 Isole Faroe
Gruppo F
18 Novembre 2019 - 19:45
Spagna 5 - 0 Romania
Gruppo F
18 Novembre 2019 - 19:45
Malta 1 - 2 Norvegia
Gruppo F
18 Novembre 2019 - 19:45
Rep. Di Irlanda 1 - 1 Danimarca
Gruppo D
18 Novembre 2019 - 19:45
Gibraltar 1 - 6 Svizzera
Gruppo D
17 Novembre 2019 - 19:45
Moldavia 1 - 2 Islanda
Gruppo H
17 Novembre 2019 - 19:45
Andorra 0 - 2 Turchia
Gruppo H
17 Novembre 2019 - 19:45
Albania 0 - 2 Francia
Gruppo H
17 Novembre 2019 - 17:00
Kosovo 0 - 4 Inghilterra
Gruppo A
17 Novembre 2019 - 17:00
Bulgaria 1 - 0 Repub. Ceca
Gruppo A
17 Novembre 2019 - 14:00
Serbia 2 - 2 Ucraina
Gruppo B
17 Novembre 2019 - 14:00
Lussemburgo 0 - 2 Portogallo
Gruppo B
16 Novembre 2019 - 19:45
Germania 4 - 0 Bielorussia
Gruppo C
16 Novembre 2019 - 19:45
Irlanda del Nord 0 - 0 Olanda
Gruppo C
16 Novembre 2019 - 19:45
Croazia 3 - 1 Slovacchia
Gruppo E
16 Novembre 2019 - 19:45
Israele 1 - 2 Polonia
Gruppo G
16 Novembre 2019 - 19:45
Austria 2 - 1 Macedonia del Nord
Gruppo G
16 Novembre 2019 - 17:00
Slovenia 1 - 0 Lettonia
Gruppo G
16 Novembre 2019 - 17:00
San Marino 1 - 3 Kazakistan
Gruppo I
16 Novembre 2019 - 17:00
Russia 1 - 4 Belgio
Gruppo I
16 Novembre 2019 - 17:00
Azerbagian 0 - 2 Galles
Gruppo E
16 Novembre 2019 - 14:00
Cipro 1 - 2 Scozia
Gruppo I
15 Novembre 2019 - 19:45
Bosnia-Erzegovina 0 - 3 Italia
Group J
15 Novembre 2019 - 19:45
Spagna 7 - 0 Malta
Gruppo F
15 Novembre 2019 - 19:45
Romania 0 - 2 Svezia
Gruppo F
15 Novembre 2019 - 19:45
Svizzera 1 - 0 Georgia
Gruppo D
15 Novembre 2019 - 19:45
Danimarca 6 - 0 Gibraltar
Gruppo D
15 Novembre 2019 - 17:00
Norvegia 4 - 0 Isole Faroe
Gruppo F
15 Novembre 2019 - 17:00
Finlandia 3 - 0 Liechtestein
Group J
15 Novembre 2019 - 17:00
Armenia 0 - 1 Grecia
Group J
14 Novembre 2019 - 19:45
Francia 2 - 1 Moldavia
Gruppo H
14 Novembre 2019 - 19:45
Albania 2 - 2 Andorra
Gruppo H
14 Novembre 2019 - 19:45
Serbia 3 - 2 Lussemburgo
Gruppo B
14 Novembre 2019 - 19:45
Portogallo 6 - 0 Lituania
Gruppo B
14 Novembre 2019 - 19:45
Inghilterra 7 - 0 Montenegro
Gruppo A
14 Novembre 2019 - 19:45
Repub. Ceca 2 - 1 Kosovo
Gruppo A
14 Novembre 2019 - 17:00
Turchia 0 - 0 Islanda
Gruppo H
15 Ottobre 2019 - 19:45
Israele 3 - 1 Lettonia
Gruppo G
15 Ottobre 2019 - 19:45
Liechtestein 0 - 5 Italia
Group J
15 Ottobre 2019 - 19:45
Grecia 2 - 1 Bosnia-Erzegovina
Group J
15 Ottobre 2019 - 19:45
Svezia 1 - 1 Spagna
Gruppo F
15 Ottobre 2019 - 19:45
Romania 1 - 1 Norvegia
Gruppo F
15 Ottobre 2019 - 19:45
Isole Faroe 1 - 0 Malta
Gruppo F
15 Ottobre 2019 - 19:45
Svizzera 2 - 0 Rep. Di Irlanda
Gruppo D
15 Ottobre 2019 - 19:45
Gibraltar 2 - 3 Georgia
Gruppo D
15 Ottobre 2019 - 17:00
Finlandia 3 - 0 Armenia
Group J
14 Ottobre 2019 - 19:45
Moldavia 0 - 4 Albania
Gruppo H
14 Ottobre 2019 - 19:45
Islanda 2 - 0 Andorra
Gruppo H
14 Ottobre 2019 - 19:45
Francia 1 - 1 Turchia
Gruppo H
14 Ottobre 2019 - 19:45
Kosovo 2 - 0 Montenegro
Gruppo A
14 Ottobre 2019 - 19:45
Bulgaria 0 - 6 Inghilterra
Gruppo A
14 Ottobre 2019 - 19:45
Ucraina 2 - 1 Portogallo
Gruppo B
14 Ottobre 2019 - 19:45
Lituania 1 - 2 Serbia
Gruppo B
13 Ottobre 2019 - 19:45
Estonia 0 - 3 Germania
Gruppo C
13 Ottobre 2019 - 19:45
Galles 1 - 1 Croazia
Gruppo E
13 Ottobre 2019 - 19:45
Slovenia 0 - 1 Austria
Gruppo G
13 Ottobre 2019 - 19:45
Polonia 2 - 0 Macedonia del Nord
Gruppo G
13 Ottobre 2019 - 17:00
Scozia 6 - 0 San Marino
Gruppo I
13 Ottobre 2019 - 17:00
Cipro 0 - 5 Russia
Gruppo I
13 Ottobre 2019 - 17:00
Ungheria 1 - 0 Azerbagian
Gruppo E
13 Ottobre 2019 - 17:00
Bielorussia 1 - 2 Olanda
Gruppo C
13 Ottobre 2019 - 14:00
Kazakistan 0 - 2 Belgio
Gruppo I
12 Ottobre 2019 - 19:45
Liechtestein 1 - 1 Armenia
Group J
12 Ottobre 2019 - 19:45
Italia 2 - 0 Grecia
Group J
12 Ottobre 2019 - 19:45
Norvegia 1 - 1 Spagna
Gruppo F
12 Ottobre 2019 - 19:45
Malta 0 - 4 Svezia
Gruppo F
12 Ottobre 2019 - 17:00
Isole Faroe 0 - 3 Romania
Gruppo F
12 Ottobre 2019 - 17:00
Danimarca 1 - 0 Svizzera
Gruppo D
12 Ottobre 2019 - 17:00
Bosnia-Erzegovina 4 - 1 Finlandia
Group J
12 Ottobre 2019 - 14:00
Georgia 0 - 0 Rep. Di Irlanda
Gruppo D
11 Ottobre 2019 - 19:45
Ucraina 2 - 0 Lituania
Gruppo B
11 Ottobre 2019 - 19:45
Portogallo 3 - 0 Lussemburgo
Gruppo B
11 Ottobre 2019 - 19:45
Montenegro 0 - 0 Bulgaria
Gruppo A
11 Ottobre 2019 - 19:45
Repub. Ceca 2 - 1 Inghilterra
Gruppo A
11 Ottobre 2019 - 19:45
Turchia 1 - 0 Albania
Gruppo H
11 Ottobre 2019 - 19:45
Islanda 0 - 1 Francia
Gruppo H
11 Ottobre 2019 - 19:45
Andorra 1 - 0 Moldavia
Gruppo H
10 Ottobre 2019 - 19:45
Russia 4 - 0 Scozia
Gruppo I
10 Ottobre 2019 - 19:45
Belgio 9 - 0 San Marino
Gruppo I
10 Ottobre 2019 - 19:45
Macedonia del Nord 2 - 1 Slovenia
Gruppo G
10 Ottobre 2019 - 19:45
Lettonia 0 - 3 Polonia
Gruppo G
10 Ottobre 2019 - 19:45
Austria 3 - 1 Israele
Gruppo G
10 Ottobre 2019 - 19:45
Olanda 3 - 1 Irlanda del Nord
Gruppo C
10 Ottobre 2019 - 19:45
Slovacchia 1 - 1 Galles
Gruppo E
10 Ottobre 2019 - 19:45
Croazia 3 - 0 Ungheria
Gruppo E
10 Ottobre 2019 - 17:00
Bielorussia 0 - 0 Estonia
Gruppo C
10 Ottobre 2019 - 15:00
Kazakistan 1 - 2 Cipro
Gruppo I
10 Settembre 2019 - 19:45
Moldavia 0 - 4 Turchia
Gruppo H
10 Settembre 2019 - 19:45
Francia 3 - 0 Andorra
Gruppo H
10 Settembre 2019 - 19:45
Albania 4 - 2 Islanda
Gruppo H
10 Settembre 2019 - 19:45
Montenegro 0 - 3 Repub. Ceca
Gruppo A
10 Settembre 2019 - 19:45
Inghilterra 5 - 3 Kosovo
Gruppo A
10 Settembre 2019 - 19:45
Lussemburgo 1 - 3 Serbia
Gruppo B
10 Settembre 2019 - 19:45
Lituania 1 - 5 Portogallo
Gruppo B
09 Settembre 2019 - 19:45
Estonia 0 - 4 Olanda
Gruppo C
09 Settembre 2019 - 19:45
Irlanda del Nord 0 - 2 Germania
Gruppo C
09 Settembre 2019 - 19:45
Ungheria 1 - 2 Slovacchia
Gruppo E
09 Settembre 2019 - 19:45
San Marino 0 - 4 Cipro
Gruppo I
09 Settembre 2019 - 19:45
Scozia 0 - 4 Belgio
Gruppo I
09 Settembre 2019 - 19:45
Russia 1 - 0 Kazakistan
Gruppo I
09 Settembre 2019 - 19:45
Slovenia 3 - 2 Israele
Gruppo G
09 Settembre 2019 - 19:45
Lettonia 0 - 2 Macedonia del Nord
Gruppo G
09 Settembre 2019 - 19:45
Polonia 0 - 0 Austria
Gruppo G
09 Settembre 2019 - 17:00
Azerbagian 1 - 1 Croazia
Gruppo E
08 Settembre 2019 - 19:45
Svezia 1 - 1 Norvegia
Gruppo F
08 Settembre 2019 - 19:45
Spagna 4 - 0 Isole Faroe
Gruppo F
08 Settembre 2019 - 19:45
Grecia 1 - 1 Liechtestein
Group J
08 Settembre 2019 - 19:45
Finlandia 1 - 2 Italia
Group J
08 Settembre 2019 - 17:00
Romania 1 - 0 Malta
Gruppo F
08 Settembre 2019 - 17:00
Svizzera 4 - 0 Gibraltar
Gruppo D
08 Settembre 2019 - 17:00
Georgia 0 - 0 Danimarca
Gruppo D
08 Settembre 2019 - 14:00
Armenia 4 - 2 Bosnia-Erzegovina
Group J
07 Settembre 2019 - 19:45
Turchia 1 - 0 Andorra
Gruppo H
07 Settembre 2019 - 19:45
Francia 4 - 1 Albania
Gruppo H
07 Settembre 2019 - 19:45
Serbia 2 - 4 Portogallo
Gruppo B
07 Settembre 2019 - 17:00
Lituania 0 - 3 Ucraina
Gruppo B
07 Settembre 2019 - 17:00
Inghilterra 4 - 0 Bulgaria
Gruppo A
07 Settembre 2019 - 17:00
Islanda 3 - 0 Moldavia
Gruppo H
07 Settembre 2019 - 14:00
Kosovo 2 - 1 Repub. Ceca
Gruppo A
06 Settembre 2019 - 19:45
Germania 2 - 4 Olanda
Gruppo C
06 Settembre 2019 - 19:45
Galles 2 - 1 Azerbagian
Gruppo E
06 Settembre 2019 - 19:45
Slovacchia 0 - 4 Croazia
Gruppo E
06 Settembre 2019 - 19:45
Austria 6 - 0 Lettonia
Gruppo G
06 Settembre 2019 - 19:45
Slovenia 2 - 0 Polonia
Gruppo G
06 Settembre 2019 - 19:45
Scozia 1 - 2 Russia
Gruppo I
06 Settembre 2019 - 19:45
San Marino 0 - 4 Belgio
Gruppo I
06 Settembre 2019 - 17:00
Cipro 1 - 1 Kazakistan
Gruppo I
06 Settembre 2019 - 17:00
Estonia 1 - 2 Bielorussia
Gruppo C
05 Settembre 2019 - 19:45
Rep. Di Irlanda 1 - 1 Svizzera
Gruppo D
05 Settembre 2019 - 19:45
Gibraltar 0 - 6 Danimarca
Gruppo D
05 Settembre 2019 - 19:45
Romania 1 - 2 Spagna
Gruppo F
05 Settembre 2019 - 19:45
Norvegia 2 - 0 Malta
Gruppo F
05 Settembre 2019 - 19:45
Isole Faroe 0 - 4 Svezia
Gruppo F
05 Settembre 2019 - 19:45
Israele 1 - 1 Macedonia del Nord
Gruppo G
05 Settembre 2019 - 19:45
Finlandia 1 - 0 Grecia
Group J
05 Settembre 2019 - 19:45
Bosnia-Erzegovina 5 - 0 Liechtestein
Group J
05 Settembre 2019 - 17:00
Armenia 1 - 3 Italia
Group J
11 Giugno 2019 - 19:45
Liechtestein 0 - 2 Finlandia
Group J
11 Giugno 2019 - 19:45
Italia 2 - 1 Bosnia-Erzegovina
Group J
11 Giugno 2019 - 19:45
Grecia 2 - 3 Armenia
Group J
11 Giugno 2019 - 19:45
Islanda 2 - 1 Turchia
Gruppo H
11 Giugno 2019 - 19:45
Andorra 0 - 4 Francia
Gruppo H
11 Giugno 2019 - 19:45
Albania 2 - 0 Moldavia
Gruppo H
11 Giugno 2019 - 19:45
Russia 1 - 0 Cipro
Gruppo I
11 Giugno 2019 - 19:45
Belgio 3 - 0 Scozia
Gruppo I
11 Giugno 2019 - 19:45
Ungheria 1 - 0 Galles
Gruppo E
11 Giugno 2019 - 19:45
Germania 8 - 0 Estonia
Gruppo C
11 Giugno 2019 - 19:45
Bielorussia 0 - 1 Irlanda del Nord
Gruppo C
11 Giugno 2019 - 17:00
Azerbagian 1 - 5 Slovacchia
Gruppo E
11 Giugno 2019 - 15:00
Kazakistan 4 - 0 San Marino
Gruppo I
10 Giugno 2019 - 19:45
Polonia 4 - 0 Israele
Gruppo G
10 Giugno 2019 - 19:45
Lettonia 0 - 5 Slovenia
Gruppo G
10 Giugno 2019 - 19:45
Macedonia del Nord 1 - 4 Austria
Gruppo G
10 Giugno 2019 - 19:45
Rep. Di Irlanda 2 - 0 Gibraltar
Gruppo D
10 Giugno 2019 - 19:45
Danimarca 5 - 1 Georgia
Gruppo D
10 Giugno 2019 - 19:45
Spagna 3 - 0 Svezia
Gruppo F
10 Giugno 2019 - 19:45
Malta 0 - 4 Romania
Gruppo F
10 Giugno 2019 - 19:45
Isole Faroe 0 - 2 Norvegia
Gruppo F
10 Giugno 2019 - 19:45
Repub. Ceca 3 - 0 Montenegro
Gruppo A
10 Giugno 2019 - 19:45
Bulgaria 2 - 3 Kosovo
Gruppo A
10 Giugno 2019 - 19:45
Ucraina 1 - 0 Lussemburgo
Gruppo B
10 Giugno 2019 - 19:45
Serbia 4 - 1 Lituania
Gruppo B
08 Giugno 2019 - 19:45
Bielorussia 0 - 2 Germania
Gruppo C
08 Giugno 2019 - 19:45
Turchia 2 - 0 Francia
Gruppo H
08 Giugno 2019 - 19:45
Belgio 3 - 0 Kazakistan
Gruppo I
08 Giugno 2019 - 19:45
Scozia 2 - 1 Cipro
Gruppo I
08 Giugno 2019 - 19:45
Grecia 0 - 3 Italia
Group J
08 Giugno 2019 - 17:00
Finlandia 2 - 0 Bosnia-Erzegovina
Group J
08 Giugno 2019 - 17:00
Armenia 3 - 0 Liechtestein
Group J
08 Giugno 2019 - 17:00
Russia 9 - 0 San Marino
Gruppo I
08 Giugno 2019 - 17:00
Moldavia 1 - 0 Andorra
Gruppo H
08 Giugno 2019 - 17:00
Estonia 1 - 2 Irlanda del Nord
Gruppo C
08 Giugno 2019 - 17:00
Azerbagian 1 - 3 Ungheria
Gruppo E
08 Giugno 2019 - 14:00
Croazia 2 - 1 Galles
Gruppo E
08 Giugno 2019 - 14:00
Islanda 1 - 0 Albania
Gruppo H
07 Giugno 2019 - 19:45
Austria 1 - 0 Slovenia
Gruppo G
07 Giugno 2019 - 19:45
Lettonia 0 - 3 Israele
Gruppo G
07 Giugno 2019 - 19:45
Macedonia del Nord 0 - 1 Polonia
Gruppo G
07 Giugno 2019 - 19:45
Danimarca 1 - 1 Rep. Di Irlanda
Gruppo D
07 Giugno 2019 - 19:45
Svezia 3 - 0 Malta
Gruppo F
07 Giugno 2019 - 19:45
Norvegia 2 - 2 Romania
Gruppo F
07 Giugno 2019 - 19:45
Isole Faroe 1 - 4 Spagna
Gruppo F
07 Giugno 2019 - 19:45
Lituania 1 - 1 Lussemburgo
Gruppo B
07 Giugno 2019 - 19:45
Ucraina 5 - 0 Serbia
Gruppo B
07 Giugno 2019 - 19:45
Repub. Ceca 2 - 1 Bulgaria
Gruppo A
07 Giugno 2019 - 19:45
Montenegro 1 - 1 Kosovo
Gruppo A
07 Giugno 2019 - 17:00
Georgia 3 - 0 Gibraltar
Gruppo D
26 Marzo 2019 - 19:45
Malta 0 - 2 Spagna
Gruppo F
26 Marzo 2019 - 19:45
Norvegia 3 - 3 Svezia
Gruppo F
26 Marzo 2019 - 19:45
Romania 4 - 1 Isole Faroe
Gruppo F
26 Marzo 2019 - 19:45
Rep. Di Irlanda 1 - 0 Georgia
Gruppo D
26 Marzo 2019 - 19:45
Svizzera 3 - 3 Danimarca
Gruppo D
26 Marzo 2019 - 19:45
Italia 6 - 0 Liechtestein
Group J
26 Marzo 2019 - 19:45
Bosnia-Erzegovina 2 - 2 Grecia
Group J
26 Marzo 2019 - 17:00
Armenia 0 - 2 Finlandia
Group J
25 Marzo 2019 - 19:45
Francia 4 - 0 Islanda
Gruppo H
25 Marzo 2019 - 19:45
Andorra 0 - 3 Albania
Gruppo H
25 Marzo 2019 - 19:45
Montenegro 1 - 5 Inghilterra
Gruppo A
25 Marzo 2019 - 19:45
Kosovo 1 - 1 Bulgaria
Gruppo A
25 Marzo 2019 - 19:45
Portogallo 1 - 1 Serbia
Gruppo B
25 Marzo 2019 - 19:45
Lussemburgo 1 - 2 Ucraina
Gruppo B
25 Marzo 2019 - 17:00
Turchia 4 - 0 Moldavia
Gruppo H
24 Marzo 2019 - 19:45
Cipro 0 - 2 Belgio
Gruppo I
24 Marzo 2019 - 19:45
Olanda 2 - 3 Germania
Gruppo C
24 Marzo 2019 - 19:45
Irlanda del Nord 2 - 1 Bielorussia
Gruppo C
24 Marzo 2019 - 19:45
Slovenia 1 - 1 Macedonia del Nord
Gruppo G
24 Marzo 2019 - 19:45
Polonia 2 - 0 Lettonia
Gruppo G
24 Marzo 2019 - 17:00
Israele 4 - 2 Austria
Gruppo G
24 Marzo 2019 - 17:00
Ungheria 2 - 1 Croazia
Gruppo E
24 Marzo 2019 - 17:00
San Marino 0 - 2 Scozia
Gruppo I
24 Marzo 2019 - 14:00
Kazakistan 0 - 4 Russia
Gruppo I
24 Marzo 2019 - 14:00
Galles 1 - 0 Slovacchia
Gruppo E
23 Marzo 2019 - 19:45
Spagna 2 - 1 Norvegia
Gruppo F
23 Marzo 2019 - 19:45
Italia 2 - 0 Finlandia
Group J
23 Marzo 2019 - 19:45
Bosnia-Erzegovina 2 - 1 Armenia
Group J
23 Marzo 2019 - 19:45
Liechtestein 0 - 2 Grecia
Group J
23 Marzo 2019 - 17:00
Malta 2 - 1 Isole Faroe
Gruppo F
23 Marzo 2019 - 17:00
Svezia 2 - 1 Romania
Gruppo F
23 Marzo 2019 - 17:00
Gibraltar 0 - 1 Rep. Di Irlanda
Gruppo D
23 Marzo 2019 - 14:00
Georgia 0 - 2 Svizzera
Gruppo D
22 Marzo 2019 - 19:45
Portogallo 0 - 0 Ucraina
Gruppo B
22 Marzo 2019 - 19:45
Lussemburgo 2 - 1 Lituania
Gruppo B
22 Marzo 2019 - 19:45
Inghilterra 5 - 0 Repub. Ceca
Gruppo A
22 Marzo 2019 - 19:45
Moldavia 1 - 4 Francia
Gruppo H
22 Marzo 2019 - 19:45
Albania 0 - 2 Turchia
Gruppo H
22 Marzo 2019 - 19:45
Andorra 0 - 2 Islanda
Gruppo H
22 Marzo 2019 - 17:00
Bulgaria 1 - 1 Montenegro
Gruppo A
21 Marzo 2019 - 19:45
Irlanda del Nord 2 - 0 Estonia
Gruppo C
21 Marzo 2019 - 19:45
Olanda 4 - 0 Bielorussia
Gruppo C
21 Marzo 2019 - 19:45
Austria 0 - 1 Polonia
Gruppo G
21 Marzo 2019 - 19:45
Israele 1 - 1 Slovenia
Gruppo G
21 Marzo 2019 - 19:45
Macedonia del Nord 3 - 1 Lettonia
Gruppo G
21 Marzo 2019 - 19:45
Croazia 2 - 1 Azerbagian
Gruppo E
21 Marzo 2019 - 19:45
Slovacchia 2 - 0 Ungheria
Gruppo E
21 Marzo 2019 - 19:45
Belgio 3 - 1 Russia
Gruppo I
21 Marzo 2019 - 17:00
Cipro 5 - 0 San Marino
Gruppo I
21 Marzo 2019 - 15:00
Kazakistan 3 - 0 Scozia
Gruppo I