Fixtures
20 June 2024 - 20:00
Ñublense Huachipato
21 July 2024 - 21:00
Palestino Everton Viña del Mar
21 July 2024 - 21:00
O'Higgins Deportes Copiapó
21 July 2024 - 21:00
Universidad Católica Union La Calera
21 July 2024 - 21:00
Colo-Colo Unión Española
21 July 2024 - 21:00
Huachipato Cobreloa
21 July 2024 - 21:00
Cobresal Universidad de Chile
21 July 2024 - 21:00
Deportes Iquique Audax Italiano
21 July 2024 - 21:00
Coquimbo Unido Ñublense
28 July 2024 - 21:00
Deportes Copiapó Coquimbo Unido
28 July 2024 - 21:00
Union La Calera Huachipato
28 July 2024 - 21:00
Everton Viña del Mar Deportes Iquique
28 July 2024 - 21:00
Colo-Colo O'Higgins
28 July 2024 - 21:00
Cobreloa Palestino
28 July 2024 - 21:00
Audax Italiano Universidad de Chile
28 July 2024 - 21:00
Unión Española Cobresal
28 July 2024 - 21:00
Ñublense Universidad Católica
04 August 2024 - 01:00
Audax Italiano Ñublense
04 August 2024 - 01:00
Cobresal Cobreloa
04 August 2024 - 01:00
Huachipato Colo-Colo
04 August 2024 - 01:00
Coquimbo Unido Unión Española
04 August 2024 - 21:00
Deportes Iquique Union La Calera
04 August 2024 - 21:00
Universidad Católica Palestino
04 August 2024 - 21:00
Universidad de Chile Deportes Copiapó
04 August 2024 - 22:00
Everton Viña del Mar O'Higgins
11 August 2024 - 00:30
Audax Italiano Unión Española
11 August 2024 - 01:00
Palestino O'Higgins
11 August 2024 - 01:00
Huachipato Cobresal
11 August 2024 - 01:00
Universidad de Chile Colo-Colo
11 August 2024 - 01:00
Cobreloa Union La Calera
11 August 2024 - 01:00
Everton Viña del Mar Universidad Católica
11 August 2024 - 01:00
Coquimbo Unido Deportes Iquique
11 August 2024 - 01:00
Deportes Copiapó Ñublense
18 August 2024 - 01:00
Deportes Copiapó Huachipato
18 August 2024 - 01:00
Cobresal Deportes Iquique
18 August 2024 - 01:00
Union La Calera Palestino
18 August 2024 - 01:00
Colo-Colo Coquimbo Unido
18 August 2024 - 01:00
O'Higgins Universidad de Chile
18 August 2024 - 01:00
Ñublense Everton Viña del Mar
18 August 2024 - 01:00
Audax Italiano Universidad Católica
18 August 2024 - 01:00
Unión Española Cobreloa
25 August 2024 - 01:00
Ñublense Unión Española
25 August 2024 - 01:00
Palestino Cobresal
25 August 2024 - 01:00
Universidad de Chile Cobreloa
25 August 2024 - 01:00
Universidad Católica Huachipato
25 August 2024 - 01:00
Deportes Iquique O'Higgins
25 August 2024 - 01:00
Union La Calera Deportes Copiapó
25 August 2024 - 01:00
Everton Viña del Mar Colo-Colo
25 August 2024 - 01:00
Coquimbo Unido Audax Italiano
28 August 2024 - 01:00
Huachipato Palestino
28 August 2024 - 01:00
Cobresal Universidad Católica
28 August 2024 - 01:00
Deportes Iquique Deportes Copiapó
28 August 2024 - 01:00
Universidad de Chile Unión Española
28 August 2024 - 01:00
O'Higgins Union La Calera
28 August 2024 - 01:00
Colo-Colo Ñublense
28 August 2024 - 01:00
Cobreloa Coquimbo Unido
28 August 2024 - 01:00
Audax Italiano Everton Viña del Mar
01 September 2024 - 01:00
Palestino Ñublense
01 September 2024 - 01:00
Cobreloa Colo-Colo
01 September 2024 - 01:00
Universidad Católica Deportes Iquique
01 September 2024 - 01:00
Union La Calera Audax Italiano
01 September 2024 - 01:00
Everton Viña del Mar Unión Española
01 September 2024 - 01:00
Huachipato O'Higgins
01 September 2024 - 01:00
Coquimbo Unido Universidad de Chile
01 September 2024 - 01:00
Deportes Copiapó Cobresal
15 September 2024 - 01:00
Deportes Copiapó Unión Española
15 September 2024 - 01:00
Everton Viña del Mar Union La Calera
15 September 2024 - 01:00
Deportes Iquique Huachipato
15 September 2024 - 01:00
Universidad de Chile Palestino
15 September 2024 - 01:00
O'Higgins Coquimbo Unido
15 September 2024 - 01:00
Colo-Colo Universidad Católica
15 September 2024 - 01:00
Ñublense Cobresal
15 September 2024 - 01:00
Audax Italiano Cobreloa
25 September 2024 - 01:00
Unión Española O'Higgins
25 September 2024 - 01:00
Palestino Deportes Iquique
25 September 2024 - 01:00
Cobreloa Ñublense
25 September 2024 - 01:00
Universidad de Chile Huachipato
25 September 2024 - 01:00
Universidad Católica Deportes Copiapó
25 September 2024 - 01:00
Union La Calera Colo-Colo
25 September 2024 - 01:00
Cobresal Audax Italiano
25 September 2024 - 01:00
Coquimbo Unido Everton Viña del Mar
29 September 2024 - 01:00
Deportes Copiapó Palestino
29 September 2024 - 01:00
Deportes Iquique Universidad de Chile
29 September 2024 - 01:00
Everton Viña del Mar Cobreloa
29 September 2024 - 01:00
Universidad Católica Unión Española
29 September 2024 - 01:00
Colo-Colo Cobresal
29 September 2024 - 01:00
Audax Italiano O'Higgins
29 September 2024 - 01:00
Ñublense Union La Calera
29 September 2024 - 01:00
Huachipato Coquimbo Unido
06 October 2024 - 01:00
Ñublense Deportes Iquique
06 October 2024 - 01:00
Palestino Coquimbo Unido
06 October 2024 - 01:00
Unión Española Huachipato
06 October 2024 - 01:00
Colo-Colo Audax Italiano
06 October 2024 - 01:00
Cobreloa Deportes Copiapó
06 October 2024 - 01:00
O'Higgins Universidad Católica
06 October 2024 - 01:00
Universidad de Chile Union La Calera
06 October 2024 - 01:00
Cobresal Everton Viña del Mar
20 October 2024 - 01:00
Deportes Iquique Cobreloa
20 October 2024 - 01:00
Union La Calera Unión Española
20 October 2024 - 01:00
Deportes Copiapó Everton Viña del Mar
20 October 2024 - 01:00
Coquimbo Unido Cobresal
20 October 2024 - 01:00
Universidad Católica Universidad de Chile
20 October 2024 - 01:00
O'Higgins Ñublense
20 October 2024 - 01:00
Palestino Colo-Colo
20 October 2024 - 01:30
Audax Italiano Huachipato
03 November 2024 - 00:00
Audax Italiano Deportes Copiapó
03 November 2024 - 00:00
Unión Española Palestino
03 November 2024 - 00:00
Ñublense Universidad de Chile
03 November 2024 - 00:00
Cobreloa Universidad Católica
03 November 2024 - 00:00
Colo-Colo Deportes Iquique
03 November 2024 - 00:00
Coquimbo Unido Union La Calera
03 November 2024 - 00:00
Cobresal O'Higgins
03 November 2024 - 00:00
Everton Viña del Mar Huachipato
10 November 2024 - 00:00
Deportes Copiapó Colo-Colo
10 November 2024 - 00:00
Union La Calera Cobresal
10 November 2024 - 00:00
Deportes Iquique Unión Española
10 November 2024 - 00:00
O'Higgins Cobreloa
10 November 2024 - 00:00
Universidad Católica Coquimbo Unido
10 November 2024 - 00:00
Universidad de Chile Everton Viña del Mar
10 November 2024 - 00:00
Palestino Audax Italiano
10 November 2024 - 00:00
Huachipato Ñublense